PRESIDENCIA
PRESIDENTE
Lic. BANDE Silvia Ines
SECRETARIO PRIVADO PRESIDENCIA
Sr. CACERES Pablo Leonardo
VOCAL PODER EJECUTIVO
Sr. TABACCO Plinio Marcos
SECRETARIA
Sra. SERRANO M. Fernanda
VOCAL PODER EJECUTIVO
Sra. ELENA GONZALEZ de RAMPS
SECRETARIO
Sr. GONZALEZ Marcos
VOCAL SECTOR PASIVOS
Sra. CARABAJAL Viviana E.
SECRETARIA
Sra. PEREZ Luciana
VOCAL SECTOR ACTIVOS
SECRETARIA
SECRETARIA DE DIRECTORIO
Sra. DI SANTO Karina
JEFE DEL AREA JURIDICA
Dr. BRIGANDO Mario
GERENCIA GENERAL
GERENTE GENERAL
Dra. ISAK Mariana
SECRETARIA
Sra. BRAVO Veronica
JEFE AREA DESPACHO
Sra. OJEDA Graciela del Carmen
JEFE SUB AREA PROYECTOS
Sra. CASTRO Paola
JEFE SUB AREA ACUERDOS
Sra. LEFFLER Carina
JEFE SUB AREA MESA de ENT. Y SALIDAS
Sr. CARO Leonardo Antonio
JEFE AREA PERSONAL
Sra. ROBACIO Graciela
JEFE AREA CORDINACION DEL INTERIOR
Sr. RAMAYO Maximiliano
JEFE SUB AREA COMUNICACION INSTITUCIONAL
Tec. Sup. PADIN Luciano
GERENCIA DE PREVISION
GERENTE DE PREVISION
Sra. RODRIGUEZ Fernanda
A/C JEFE AREA PRESTACIONES PREVISIONALES
Sr. TENORIO Federico
JEFE SUB AREA BENEFICIO
JEFE SUB AREA TRAMITES COMPLEMENTARIOS
Sra. MIYARES Cintia
JEFE AREA PASIVOS
Sr. NUNEZ Miguel Alejandro
JEFE SUB AREA DE DEPARTAMENTO PASIVOS
Sra. LOPEZ Andrea Veronica
JEFE AREA COMPUTOS
Tec. SILVA Julio
JEFE SUB AREA COMPUTOS
JEFE SUB AREA AJUSTES y REC. DE SERV.
Sr. LUDUENA Luis Sebastian
JEFE SUB AREA AFILIADOS
Sra. GOMEZ Andrea Elisa
JEFE SUB AREA A. Y GESTION PREVISIONAL
Sra. PEIPER Pamela Anahi
AUDITORIA MEDICA
Lic. KEGALJ Jennifer
SERV. PROM. Y PREV. DE LA SALUD
Lic. ZAPPA Cristina
GERENCIA PLANIFICACIÓN, EST.CONTROL DE GESTIÓN
GERENTE PLANIFICACION, ESTADISTICA Y CONTROL DE GESTION
C.P. MARTINEZ Hector
JEFE AREA AUDITORIA CONTABLE
C.P. VILLARRUBIA Lucrecia
JEFE AREA AUDITORIA PREVISIONAL
SRA. DIAZ GUICHAPAY Jessica
GERENTE DE CONTABILIDAD
GERENTE CONTABILIDAD
Sra. LAMAS Silvina Betiana
JEFE AREA CONTADURIA
Sr. OJEDA Alejandro
JEFE SUB AREA CONTRATACIONES Y PATRIMONIO
Sr. ALVARADO Antonio
JEFE SUB AREA CONTROL DE APORTES
Sra. RAMIREZ Cecilia
JEFE SUB AREA RENDICIONES
Sr. FELGUEROSO Juan
JEFE AREA TESORERIA
Sra. CARRIZO RUIZ Maria
JEFE SUB AREA BENEFICIOS Y SUELDOS
Sra. PEREZ ALDERETE Maria
JEFE AREA LIQUIDACIONES Y BENEFICIOS
Sra. NAHUELQUIR Estela Maris
JEFE SUB AREA LIQUIDACIONES Y BENEFICIOS
Sra. COLLINAO Ayelen
JEFE SUB AREA LIQUIDACION DE MUNICIPIOS
Lic. BIASON Franco
JEFE SUB AREA ASIGNACIONES FAMILIARES
Sr. CRUCES Nestor Eduardo
GERENCIA DE SISTEMAS
GERENTE SISTEMAS
LEMARCHAND Javier Humberto
JEFE AREA MANTENIMIENTO Y PROGRAMACION
Sr. BAHAMONDE MORA Daniel
JEFE AREA OPERACIONES
Ing. PONCE Ernesto Marcelo